студсовет

студсовет

пятница, 27 марта 2015 г.

"Неделя науки - 2015"

 7 апреля 2015 года в Батыревском филиале Чувашского Государственного университета им. И.Н.Ульянова состоялось открытие научной студенческой конференции под названием «Экономические и правовые аспекты процесса модернизации России в условиях новых вызовов».

Открыл заседание и обратился с приветственным словом к участникам конференции заместитель декана по учебной работе А.В.Ляпкина и заведующий кафедрой права Р.А.Идрисов. Рустем Анатольевич выступил с докладом и отметил важность проводимого мероприятия, так же призвал всех студентов принять активное участие. Алина Владимировна довела до студентов, что с 7 по 10 апреля в филиале будут работать две секции: «Актуальные проблемы современной рыночной экономики» и. Так же, она пожелала всем участникам успешного выступления с докладами на конференции.
7 апреля 2015 года стартовала секция ««Экономические и правовые аспекты процесса модернизации России в условиях новых вызовов». Председателем данной секции стал доцент кафедры экономических дисциплин А.В.Ляпкина. Было выслушано 9 докладов.
8 апреля работала секция «Российское право на современном этапе» Председатель секции ст. преподаватель кафедры права Александров В.С.
Все участники выступили с большим интересом и энтузиазмом, желая занять призовое место. По итогам конференции были выявлены победители. Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!
Закрытие конференции и награждение его участников пройдет 29 апреля в библиотеке корпуса Б.

Комментариев нет:

Отправить комментарий