студсовет

студсовет

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Региональный фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» (ЧГУ–2015)

В рамках ежегодно проводимой Чувашским государственным университетом научной конференции-фестиваля «Человек. Гражданин. Ученый — 2015» в Батыревском филиале ЧГУ будут работать секции:


  • для студентов «Актуальные вопросы экономики и права» — 8 декабря в 12.30;
  • для школьников 9-11 классов по основам экономики, права и обществознания «Первый шаг в науку» 10 декабря в 13.00. Победители и участники конференции получат дипломы и памятные сувениры.
Заявки на участие в конференции принимаются до 04 декабря 2015 г. Форма заявки – произвольная с обязательным указанием: ФИО участников, школы, класса, названия доклада и ФИО научного руководителя, контактного телефона.
Также до 04 декабря необходимо представить текст научной работы, участвующей в конкурсе. Требования к содержанию работы: титульный лист (в произвольной форме), содержание, введение, содержательная часть, выводы, список источников, приложения (если они есть). Требования к оформлению: шрифт Times New Roman 12, межстрочный интервал – 1,5, отступ первой строки – 1,25см. При этом объем работы должен составлять от 6 до 25 страниц.
Заявка (может быть выслана раньше, чем текст) и текст работы могут быть высланы по электронной почте на адрес bat_filial@cbx.ru (распечатанный текст работы в этом случае можно сдать в день конференции) или оставлены в приемной филиала по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д.8.
Тел. для справок: 8(83532) 6-18-79

Комментариев нет:

Отправить комментарий