студсовет

студсовет

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Лыжня России-2015

Батыревский филиал «Чувашского Государственного университета им.И.Н.Ульянова» принял участие  в ХХХIII  Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.
Лыжня Россия-2015 в Батыревском районе прошла на территории стадиона «Паттар» АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар.
Более 4800 спортсменов, лыжников, просто любителей данного вида спорта Батыревского района встали на лыжи. Даже погода в этот день удалась на славу: и солнечно, и морозно.
Поздравили участников соревнований, собравшихся из Батыревского и Туруновского сельских поселений, на территории стадиона «Паттар» АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар» глава администрации Батыревского района Николай Глухов, депутат Собрания депутатов Батыревского района, руководитель Батыреского райпо Петр Перепелкин, директор АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар» Алексей Краснов и глава Туруновского сельского поселения Константин Михеев.
VIP- забег, в котором приняли участие Н.Глухов, руководители организаций, учреждений, участвовал так же наш  доцент кафедры права Лялин Сергей Владимирович. VIP-забег стартовал ровно в полдень.

Далее на разных дистанциях участвовали учащиеся образовательных учреждений разного возраста, мужские и женские команды, команды организаций и учреждений.
Всем победителями и призерам вручены памятные подарки.






Комментариев нет:

Отправить комментарий