студсовет

студсовет

пятница, 14 февраля 2014 г.

ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ

Вот уже не в первый год в столице Чувашии проводится городской бал влюбленных. Проходит он по инициативе отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары.

Ежегодно на праздник влюбленных собираются студенты со всех вузов и ссузов города. Самая многочисленная делегация от Московского района г. Чебоксары. В молодежном балу влюбленных-2014 примут участие более 100 студентов учебных заведений, расположенных на территории района.
Мероприятие состоится в ДК им П. Хузангая. Начало в 16:00 часов.

В программе ожидается работа творческих интерактивных площадок, проведение конкурса на лучшую влюбленную пару, а также иная культурно-развлекательная программа.
Студенты Батыревского филиала с председателем студенческого совета Горбуновой Валентиной поздравили всех студентов очного отделения с этим прекрасным праздником и вручили всем Валентинки.
Поздравляем  с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит Ваши мечты,
Мы искренне Вам  желаем
Цветов, любви и красоты!

 

 


 


 Вечерняя программа , посвященная "Дню всех влюбленных" продолжилась в Доме культуры и досуга. Прошел Шоу- конкурс "Любовь с первого взгляда". Участвовали студенты Батыревского агропромышленного техникума три парня и три девушки. Вела  шоу наша студентка Горбунова Валентина. Между конкурсами выступили танцевальные ансамбли школ Батыревского района и танцевального кружка, исполнили песни, различные шутки. Выиграла одна пара, которой вручила сладкий приз Рубцова Ирина Петровна-заместитель директора по учебно-воспитательной работе Батыревского агропромышленного техникума.

    Как студенты отметили День влюблённых

           14 февраля – самый сердечный день календаря. Это праздник всех влюбленных – День Святого Валентина. Ни для кого не секрет, что праздник связан с трогательной и печальной историей двух влюбленных, которых, вопреки запретам императора, некогда обвенчал молодой священник Валентин. Прошло уже шесть веков, а праздник живёт и, хочется верить, будет жить вечно.
           В День влюблённых студенты техникума стали активными участниками шоу-конкурса «Любовь с первого взгляда», который прошел в культурно - досуговом центре с.Батырево. На ярко украшенной сцене, благодаря талантам студентов и великолепной работе организаторов шоу, зрители получили массу ярких и позитивных эмоций.
           Зрители наблюдали восточные, современные танцы, звучали песни самых разнообразных жанров, студенты - участники подарили зрителям зажигательный танец рок-н-ролл. В этот «сердечный» вечер были награждены самые талантливые влюблённые пары нашего техникума.
           Вот так ярко, весело и креативно большая и дружная семья Батыревского агропромышленного техникума отметила этот не по-зимнему тёплый праздник любви!





Комментариев нет:

Отправить комментарий