студсовет

студсовет

среда, 9 апреля 2014 г.

Работа секции «Особенности внешней экономической деятельности в России»

9  апреля 2014 года в рамках Регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» состоялась работа секции «Особенности внешней экономической деятельности в России». В работе секции приняли участие 8 докладчиков, которые рассказали об этапах и аспектах  становления и регулирования внешнеэкономической деятельности в России, о современном состоянии внешнеэкономической деятельности в России и о его особенностях.  Оценивали выступления члены комиссии ст.пр. Карягин Леонид Александрович и ст.пр. Мифтахутдинова Алсу Мансуровна.
В процессе работы конференции студенты проявили ответственность, настойчивость, умение отстаивать свою точку зрения, свою научную позицию, причастность к решению актуальных проблем внешнеэкономической деятельности в России, что способствует формированию современно мыслящих, высоквалифицированных специалистов.

По решению членов жюри самые достойные работы были рекомендованы к публикации в сборнике. Это работы студентов 4 курса гуманитарно-экономического факультета Егоровой Надежды, Лазаревой Ангелины и Марковой Натальи.




Комментариев нет:

Отправить комментарий