студсовет

студсовет

понедельник, 1 сентября 2014 г.

"День знаний" в университете

1 сентября 2014 года в Батыревском филиале Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. В этом учебном году в нашем университете обучается более 500 студентов очного и заочного отделения, учитывая, что в прошлом учебном году выпустилось почти 300 студентов.
Официальная часть мероприятия началась с поздравления директора Батыревского филиала ЧГУ им. И.Н.Ульянова Лялиной Людмилы Васильевны. Людмила Васильевна поздравила всех студентов и профессорско-преподавательский состав филиала с началом нового учебного года и пожелала процветания и долголетия нашему университету.


С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель декана по учебной работе Ляпкина Алина Владимировна. Она поздравила преподавателей и  студентов с началом учебного года, пожелала  всех благ, здоровья, счастья, благополучия и отличных успехов в труде и учебе.  



Для студентов День знаний – это начало новой жизни, введение в профессию, вступление в мир науки и высоких знаний. С поздравлением к залу обратились также кураторы и  старосты групп. Пожелали всем неиссякаемой силы и жизненной энергии, стойкости и оптимизма для достижения поставленных задач; терпения и усердия — для успешной реализации всех намеченных планов.

Пусть этот учебный год будет наполнен яркими событиями, обогащен новыми знаниями, интересными и запоминающимися встречами.




Комментариев нет:

Отправить комментарий