студсовет

студсовет

суббота, 6 сентября 2014 г.

Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы главы администрации района и районной газеты «Авангард»

В рамках проведения Дня здоровья с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики, оздоровления населения, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом населения, популяризации здорового образа жизни 6 сентября  2014 года на стадионе «Паттар» АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар» с.Батырево Батыревского района проведена традиционная легкоатлетическая эстафета на призы главы администрации района и районной газеты «Авангард». В этом году данные соревнования так же посвящены Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава», запланированному в начале октября в Чувашии.
В торжественном открытии спортивного праздника приняли участие глава администрации Батыревского района Николай Глухов, главный редактор районной газеты «Авангард» Святослав Перепелкин, директор АУ «ДОД «ДЮСШ «Паттар» Алексей Краснов.
В легкоатлетической эстафете участвовали сотни жителей района- любителей спорта: от мал до стар. Студенты Батыревского филиала ЧГУ им.И.Н.Ульянова также не остались в стороне и  приняли участие на традиционной легкоатлетической эстафете. Для каждой категории населения была установлена своя дистанция: от 100-200 метров для воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений до 400 метров - для взрослых.

Победители и призеры в конце были награждены Дипломами соответствующих степеней, памятными и сладкими призами.

А каждый, кто участвовал, кто «болел» за участников соревнований, команд получил большой заряд бодрости и духа, надеемся, на всю предстоящую неделю, а может - и на целую осень!

Комментариев нет:

Отправить комментарий